Николай Кадушкин

Что делать, помогите срочно.. . Пукаю чеерез влагалище, особенно во время секса, что делать?...

Алексей Костяев

В первую очередь не тролить здесь. И писать более цивилизованными словами. Так как здесь сидят на этом сайте люди всех возрастов, в том числе и дети, которые впитываю все как губка.

Ма
Мария

вкдючить музыку и продолжать и сортире

Тимур

иди ты в попу...

Павел

Ахахахахахахахаххахахааххахахахах, научи своего трахаля нормально двигаться)))

Лена Холодкова

упражнения Кегеля вам в помощь

Герман Иванин

попробуй смазку " Вазелинка " .

Елена

поменять позу

Паша Максимов

Поршень поменять.)

Юл
Юлия

Если постоянный партнер, скажи ему: " Наверно, в этот раз я опять пукну". Когда вы перестанете стесняться естественного, будет лучше получаться и веселее. Если партнер непостоянный, в конце концов, найдешь того, кто будет испытывать кайф от тебя и от всего, что с вами происходит, когда вы вместе. Удачи :))

Н*
Ната ***

Пукай любым местом на здоровье 😄