Катерина Натарова

Вот говорят, если любишь, можно все простить. Прощали? Или Вам опять наобещали? -(ученик).

Ирина

прощала и люди менялись в лучшую сторону

Роман Гусев

Простил. Но боль у обоих осталась...

Константин

И прощали и наобещали.. . Ну что, стараюсь быть осмотрительнее.

Oleg

Вы, наверное, очень молоденький) )
Простить-то прощала, но выводы все равно делала и напоровшись на те же грабли, не лезла с упреками к мужу, тк поняла, что человека переделать почти нереально)
А насчет наобещали-так обещают обычно, чтобы утешить разгневанную половину или замолить грешок)))

Галина Иванова

Если любишь, то всё простишь. Но совсем не обязательно вы будете вместе...

Латифов Исмоил

Прощала уже 2 раза, но боюсь что будет и третий....