Да
Дарья

Помогите, моя жизнь катится вниз!!!

шаблонных рабов для продвижения экономики и всякий прочий бред. (меня скоро из школы исключат, потому что я не хочу учиться, обосновывая это тем, что мне в дальнейшем это не понадобится и из нас делают шаблонных рабов системы) .
Есть ещё один факт: я грубая и пошлая, очень. Всегда говорю грубым голосом, пошлые анекдоты, не в тему причём.
И суть в том, что с каждым днём мне все больше хочется измениться, но я не знаю как.
Подскажите, как избавиться от этих мыслей в голове?
И как стать женственной, не такой грубо и не такой пошлой?

Лю
Людмила

забей на школу. из неё выгнать не могут, закон какой то есть. а потом после школы будешь решать что делать)

а насчет грубостей, так может найдешь того кому ето нравится)) ) главное не быть ТП, грубости и пошлые анекдоты ето как по мне прикольно)))) ) так что забей на все и наслаждайся жизнью))

Головашина Наталия

Видимо тебя бить надо, пороть, может тогда все плохое отлетит) Сама должна ты себя исправить, иначе только могила тебя исправит)

Серёжа Б

и на помойке вырастает цветок и гадкий утенок превратиться может в лебедя. Наверное надо менять обстановку, образ жизни, ценности, расставить приоритеты. Читать не комиксы а классиков, смотреть не Дом-2 а фильмы Филини, слушать не блотняк а джаз, не бухать в подворотне а заниматься фигурным катанием.

Н.
Наталья .

Самое лучшее, так это молитва.
Я молюсь и очищаюсь.

Андрей

УЧИТЬСЯ НАДО! Хочешь ты этого или не хочешь. Просто надо, и когда вырастишь - ты это поймешь. Это подростковый возраст, у меня тоже так было) Все это пройдет и я надеюсь, что ты конечно же поумнеешь. Включай мозги.

Лилия Бахитова

надо взять себя в руки и научится менять ход мыслей... это не так трудно барышня

Misha

Вас никто не заставляет быть шаблонной рабыней, тем более сейчас шаблоном больше является грубость и пошлость среди женщин и отсутствие женственности.... А с чего вы решили, что то, что даётся в школе вам позже не понадобится?
Чтоб изменить себя надо очень много над собой работать. Как - наказывайте себя за неправильные действия, например за грубое слово придётся прочитать лист "Войны и мира" Толстого) Возможно надо сменить круг общения. Запишитесь на какие-нибудь курсы. Ищите людей похожих на то, какой хотите стать, общайтесь с ними, берите с них пример...

Байрам

Тебе надо разобраться в себе. Обычно люди которые ведут себя неадекватно просто обижены кем то или чем то и выливают негатив на всех окружающих. Если ты на позитиве у тебя не будет проблем

Денис Яньшин

Что-то ты все напутала.
Шаблонных рабов системы делает не школа (читай "образование"), а темнота и невежество, не знание законов и своих прав, не умение выражать свои мысли, отсутствие привычки размышлять. Системе нужно невежественное не думающее стадо, идущее туда, куда скажут. Именно поэтому сейчас и проводится урезание предметов в школе.
Грубая? Читай Шекспира (желательно в книжном формате) , Пушкина, Диккенса, Гоголя, Тургенева. Но лучше Шекспира. Помнится, когда собрание его сочинений прочитал, хотелось говорить стихами.