Игорь

как изменить внешность имидж стиль одежды и стоит ли если прежний не нравится девушкам? какой нужен чтобы встречались

как и стоит ли

Козлов Андрей

хм, я бы свой стиль не меняла ради того что бы понравится. как говорят - на каждый товар есть свой покупатель, кому то вы еще понравитесь

Денис

измените прическу для начала, а после и стиль в одежде

Ольга Гараева

Ну конечно стоит! Нравится образ. Значит нужно создать какойто образ ну к примеру под твой фейс подойдёт байкерская куртка серьга в ухе или где нить там ещё может в брови, панк на гллове, следует в спорт зал походить, байк средненький и в литься в такую же компашку.
А образ неряшливого задрота никому не понравиться, ну если только такой же ниряшливой задротке )) дерзай. Может у тебя на уме какой то другой образ, это лишь моё мнение )

Ольга Манахова

Если тебе нравится твой имидж, то забей на всех. Если нет, то изменяйся, только прислушиваясь к себе.

Ольга Шевцова

http://otvet.mail.ru/question/86185783 ответьте пожалуйста на это вопрос, все никак не могу решить)

Григорий Онищенко

Многое зависит от профессии, с чем она связана, увлечений, характера, темперамента. И в зависимости от этого, подбирать себе образ.
Вариантов много, можете даже брать пример с актёров фильмов, которые вам нравятся, какие-то интересные детали гардероба вы определённо найдёте для себя.