Maral

Почему собачки ноги задирают, а кошечки нет? внутри

собачки так метят свою территорию.

Оксана Маевская

мочеполовые органы у кошака и кобеля расположены по разному.

Анна Никитина

Чем выше метка - тем больше хозяин территории.. . Кот тоже вытягивает задние ноги и тянет сам себя за хвост вверх, когда ставит метку. Самки территорию не метят - у них ничего нет. Они приходят на всё готовое...

Наурызбай Нагметов

Зато после меток котов - квартира под капитальный ремонт ( не факт, что поможет) , а вещи + мебель - на выброс .:-)))

Александр

а люди под забором

Санечка Новикова

Однажды на собачку упало дерево....