T@
Tpogreban @mail.ru

подсажите пожалуста. купил автомобильное двд 2 дня назад в машыне зарядил от прикуривателя и он перестал заряжать

Наталья Шашурина

вопрос поподробней пожалуйста. что перестал заряжать, прикуриватель или ДВД перестал заряжаться?

Алексей Веселых

Здесь к сожалению сложно подсказать что-то новое. ((
Единственное что вы можете сделать самостоятельно, - это проверить поступает ли вообще питание на DVD.
То есть нужно просто подцепить через ваш адаптер любой аналогичный аппарат.
И наоборот, попробовать DVD со всеми приблудами, подкинуть к другому авто.
Ну и как вариант, - проверить предохранитель, который обычно прячется в центральной "пимпе" адаптера, который вставляется вместо прикуривателя.
Со всем остальным лучше не колдовать, а сразу в сервис.