Мария Урюпина

Знатоки Виндовс XP(экзамен), не подчинение команде "применить".

Двд Ром вдруг перестал воспроизводить диск с программой для установки роутера. Пробую аудио диски запускает. Нажимаю свойства ДВД Рома /автозапуск, и к моему удивлению в командной строке с выбором действий для ДВДрома стоит воспроизводить музыкальные диски. Я выбираю открывать "смешанное содержимое"выбираю применить и ОК. потом мышкой обновить. Открываю чтобы удостовериться что все настройки мои установились прежде чем проверить запуск диска а они так и остались "воспроизводить музыкальные диски". И так много раз я проверял не меняются настройки. Проверил диск с игрой не пашет, а аудио формат читает.
Помогите ДВД ром нужен в чем проблема роутер немогу установить из за ДВД рома.?

Возможно я под другим пользователем а не под админом? но как сменить? комп домашний но пользуются от мала до велика.

Денис Махмутов

о ужас! при автозагрузке диска попробуй выбрать "выполнить setup"