Екатерина Зорина

Как установить виджеты на виндовс xp рабочий стол.

Дмитрий Глущенко

Всегда было интересно, вот люди, сидящие сейчас на хп, они одежду тоже по 3-4 года не меняют?

Антошка Макоткин

Windows Sidebar Ссылку про... терял к сожалению 😉

PS Для Александра! А ЗАЧЕМ менять комп, если этот выдаёт всё, что мне нужно? Кино показывает, Интернет есть. Остальное меня не интересует. Вот когда перестанет это поддерживать - куплю новый и поставлю новую ОС. Ставить 7ёру на старый CoreDuo с 1,5 ГБ мозгов это дурь! А пока лучше вложиться в "прокачку" ДАЧИ, чем прокачивать виртуальные танчики или Симсов )))

Ольга Баранова

Какие ещё виджеты для ХР, ещё может режим АЭРО включить, ХР жить осталось меньше года--
Windows XP Service Pack 3
Разработчик
Microsoft Corporation
Семейство ОС
Windows NT
Первый выпуск
24 августа 2001 года (RTM), 25 октября 2001 года
Последняя версия
5.1.2600.5687 Service Pack 3 — 21 апреля 2008
Общая поддержка прекращена 14 апреля 2009 года
Расширенная поддержка:
Windows XP SP3: до 8 апреля 2014 года
Windows XP X64 Edition SP2: до 8 апреля 2014 годa