Надежда Путякова

сильно тормозит телефон!!!

Помогите пожалуйста, мой телефон мтс 635 стал сильно тормозить, в приложениях сидеть невозможно, может как то можно помочь ему?

Ви
Виктория

Выброси его.

Людмила Тронина

Видимо, телефон всё же предназначен для звонков, а не для чего-то другого....

Дмитрий

Скачай прогу для оптимизации (если у тебя андроид, то, по моему опыту, ''Коробочка оптимизации'' - лучшая)

Tamirlan T

Сделай общий сброс.

Алексей Жуков

Сброс на заводские установки.) можешь отнести там где покупала по гарантии обязаны перепрошить если же опять вышла новая прошивка)

Dato Vilja

Зайди в главное меню телефона и сделай общий сброс, только имей ввиду все твои данные что были в телефоне удаляться

Сергей Апенин

У Вас, скорее всего, что-то не нужное работает в фоновом режиме. Лучше всего почистить систему, чтобы нагрузку эту убрать. Как и чем подробно можете тут глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]