Лейла Маммедова

Подскажите какую нибудь ММОРПГ

Подскажите какую нибудь ММОРПГ на мой слабенький ноутбук
Процессор DualCore 1866 MHz
Оперативная память 4гб
Видео карта Intel(R) HD Graphics 1760276 Кб
Жесткий диск 450 гб

Вот не тянет

World of dragons недавно пытался поиграть на минималках с небольшими фризами можно играть но графон тогда вопще жесть )

аллоды онлайн требует доната и это портит игру )

World of warcraft играл в неё года 3 и ща возвращаться не тянет ))

Сандал

Танки!! ! ВОТ!!!

Юлия Лапшина

Знаете ли, достаточное кол во игр, Wot, аллоды онлайн, перфект ворлд, старая добрая линяжка

Ир
Ирина

World of tanks-не мморпг, но четкая игра) сам гамаю)
World of warcraft-долгая мучительная но интересная)
World of dragons-не играл, но говорят отличная игра)
Самые норм мморпг)

Дмитрий Шалгачёв

Линейдж 2
ВоВ
Форскаен ворлд
Перфект ворлд
Аион

Арт К

Battle of the immortal - игра посвященная мифам и легендам разных стран. Графика такая, что мощный комп для нее не нужен (Но и сама она неплохая)

Алена Полякова

Скайрим не онлайн но классная.

Эд
Эдуард

Легенды кунг- фу

Роман Данилов

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.