Татьяна Моисеева

Подскажите хардкорную мморпг

В общем нужна мморпг которая мало-мальски подохдит под следующее:
1. Жесткий пк режим. Тупо гринд? Хрен, тебя уже ждут злые дядьки - пкашники (или вроде того)
2. Хардкор. Играть действительно сложно (возможно что из-за тех же пк) , штраф за смерть не потеря пары очков опыта, а нечто большее.
3. Красивая боевка. Если поставлена боевка красиво и жесткое пк, то вообще бальзам на душу.
4. Желательно чтобы классы не были гендерно привязаны (т. е. маг может быть и мужиком, и бабой и т. п. )

Как-то так. Не обязательно чтобы подходило под все пункты.
Графика может резать глаз, не принципиально.
Не предлагать: Сфера (плавали - надоело) , Линейка (вообще ужс) , Wizаrdy Online (планирую играть в пати, друзья ее не оценили) и игры в которых боевка вообще невероятно топорная. Рагнарок не впер, ультима тоже.

Я на вас надеюсь, чуваки 🙂

P.S. f2p, p2p, b2p - не важно, на донат тоже плевать. Не обязательно русскоязычные игры.

Панзар сессионный, там не пк, там тупо месиво, как по мне так s4 для этих целей борзее 🙂

GW2 - супер игра, но тратить на нее 50$ жаба душит, к тому же тратиться и друзьям тоже, мы денюжку не лопатами гребем 🙂 Но спасибо за совет.

_______________________________

Может у кого еще есть варианты?

Дм
Дмитрий

gw 2 уже f2p стала