Максим Солонин

Если вместо двух планок ОЗУ поставить одну, ёмкостью в 4 раза больше прошлых двух, нормально будет?

Ринат Нурбаев

не известно. поддержит ли ваша мамка этот модуль, но вы однозначно потеряете двухканальный режим оперативки. а это 10-15% скорости системы.

Евгения Новикова

Будет нормально но двухканального режима не будет

Se
Sef

Не лучше не станет, пропадет 2 канальный режим

Ден Дениска

Да нет уж лучше 2 плашки с одной тормоза могут быть если нет все равно быстродействие ниже будет

Наталья Снеткова

зависит от матплаты, конфига системы и задач, или ты гадалок ищешь? -тогда кричи: ээй цыганки, все сюда!