Элмира Нурбай Кызы

Если поставить 2гб озу и 1гб озу норм ли они будут работать? Работать нормально они будут ?

Тарасенко Наталья

Будут норм работать. Просто 2-х канального режима не будет и частота будет по минимальной планке.

Ваня

нужно ставить 2 абсолютно одинаковые планки озу.... если разные то работать плохо будут

Александр Зайцев

Скорее будут, чем нет. Но 2-х канального режима работы памяти не будет точно.

Сергей Семенков

Главное что бы частота совпадала . И лучше, имхо, от одного и того же производителя .

НЕ
Николай Ефимчук

Одной фирмы с одинаковыми частотами и временем задержки будут работать.
Одной фирмы, одной частоты, но с разным временем задержки, тоже будут.
Одной фирмы с разным временем задержки с разными частотами, тоже будут работать, но с меньшей частотой.
Разных фирм, с одинаковыми частотами и одинаковым вз, будут работать, но возможно не очень стабильно.
Разных фирм, с разными частотами, с разным вз, будут работать либо не будут, это как повезёт.

L@dy Uncert@inty

Да да да. Тут другие нюансы.