Просто Жанезия

нет звука когда смотрю видео в интернете или слушаю музыку.

замучилась, флеш плеер новый поставила, а он собака так и пропадает то есть, то нет, но больше его нет! сижу с гугла хрома

Александр Сергеевич

Вы с официального сайта качаете?
Либо проверьте сам провод может где то перебит

Галия Туктарова

пуск >диспетчер устройств>звуковые, видео, игровые устройства, и обнови драйверы, в свойствах можно посмотреть как работает устройство и нужно ли обновлять драйвера, если подключены колонки к компьютеру проверь провод и соединения.