Real Man

Смотрю видео на Андроиде звук есть а видео нет что делать???

У меня Fly IQ245 Plus, версия андроида 2.3.6. Когда я смотрю видео на разных сайтах на некоторых видео я смотрю нормально со звуком и с видео а на других сайтах, смотрю видео звук есть, а видео нет. ЧТО делать????

Виктор

смотреть там, где показывает. там где не показывает не поддерживается кодировка