Дмитрий Зубрев

Когда смотрю видео в Яндекс браузере картинка застывает на одном месте, а звук идет, что делать? (

Анастасия Голоцукова

ПАТАМУШТА ЯНДЕКС

Вера

А нефиг клоны устанавливать - устанавливайте оригинал Google Chrom

Алёна

1) Отключить программы, которые мешают обмену трафика с браузером, - программы типа торрент-клиентов, скайп.. .
2) Перейти на более скоростной тариф интернета от провайдера.
3) В настройках маршрутизатора выставить приоритет для мультимедиафайлов.
4) Обновить плагин AdobeFlashPlayeer в Яндекс-браузере.