Евгений

Скрипит звук на компьютере когда слушаю музыку или смотрю видео.

Начал скрипеть буквально пару дней назад, раньше такого не было. Дрова обновлять не нужно, устройств создающих помехи рядом нет. В чём может быть причина?

Алексей Зуев

Программу воспроизведение проверить. Может там частоты стоят неверно.

Залина Красова

Вероятно подсохли конденсаторы, на "маме" и/или в блоке питания, в таком случае помеха по питанию проползает ((