Дмитрий Тарабрин

почему когда слушаю музыку через инет или кино смотрю, звук заикается?

так на ноутбуке звук нормально работает.. . а когда смотрю фильмы и музыку слушаю через инет, очень сильно тормозит.. . до переустановки виндуса этого не было...

Юр
Юрий

Это может зависеть только от скорости входящего канала в первую очередь, потом надо смотреть версии программ, которыми пользуетесь. Попробуйте поменять браузер и проверить реальную скорость скачивания, благо ресурсов для этого в инете масса.