Cutie

Здравствуйте! Сказали удалять тереотоксикоз.

Где лучше удалять, платно или бесплатно, платно стоит 136000, 60000 удаление и плюс анастезия и др. Не там и не там не дают гарантию, что делать?

Денис Верушкин

не *****! тиреотоксикоз не удаляют :)) это следствие неправильной работы щитовидной железы. Операцию на щитовидной железе делают по полису ОМС бесплатно, если вы только не захотите оплатить палату люкс. Операция на щитовидное железе стоит от 15 000 до 25 000 рублей.

Dimka Zima

тереотоксикоз-это болезнь, обусловленная повышенным содержанием териоидных гормонов, а удалять вероятно предложили щитовидную железу, но для этого необходимо проконсультироваться у разных специалистов и тогда уж решать вопрос об оперативном вмешательстве