Игорь Савенок

Мне выписали очки по -1, смотреть в даль. Можно ли мне смотреть на предметы на маленьком расстоянии и носить линзы?

Скоро пойду к врачу, но перед этим еду на соревнования, поэтому хотелось бы купить линзы.

Нина

Мне тоже линзы выписали причем у меня зрение минус 3, но я не ношу потому что с ними проблемно. Глаза опухают