Ко
Конфеточка

подскажите, можно ли высушить в кабинке солярия финиш для ногтей?

Алексей Мольков

можно, только скорость сушки зависит от новизны ламп! а так - это тот же ультрафиолет, что и в маникюрной лампе!

Алексей Грибанов

Можно, конечно. Можно даже "пересушить" и он пожелтеет (со временем некоторые марки силлеров действительно желтеют) . В маникюрной лампе обычно по 4 лампы мощностью по 9 Вт. А в сорлярии около 40-50 ламп мощностью по 160-180 Вт, тот же ультрафиолет тот же, поэтому все высушиться.

Роман Ойл

А что лампы нет?

Вася

ахах) интересная мысль)