Екатерина Нестерова

можно ли лаком для ногтей покрыть нарощенные ногти и закрепить финишем?

Действия те же, только покрыть лаком и под финиш? можно ли ли так делать, кто экспериментировал???

Мария Дроненко

Конечно можно

Павел Троицкий

Можно. Рецепт от Вени Ерофеева : Слеза комсомолки. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешон: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, --память твердая, а ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм -- и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г.

Наталья Пескова

Когда только только начинали наращивать ногти то только так и делали.
Ногти девушкам просто наращивали. И красили обычным лаком. И девушки дома сами могли перекрашивать их.