Марина Marinus

Вопрос по заключению МРТ! ч. д

Заключение: Мрт - Признаков очаговых изменений головного мозга не выявлено. Аномалия развития - киста прозрачной перегородки. Двусторонний этмоидит, правосторонние фронтит и сфеноидит. МРТ -признаки могут соответствовать левостороннему подвывиху в атланто-осевом суставе. Тут все плохо? права дадут с этим? или в армию возьмут?

Вера Коновалова

и права дадут и в армию возьмут в России. в Украине в армию могут не взять.