Ирина

после укладки волос, волосы держаться прямыми всего 30 минут, после этого они начинают принимать непонятную волнистую

форму, подскажите что сделать чтобы волосы оставались прямыми

Андрей Загребаев

Надо поменять характер.

Андрей Иванов

Знаю, что если влажность воздуха высокая, волосы начинают кудрявиться. У меня тоже так осенью было.

Светлана Бадреева

увеличить температуру фена (если феном укладываете) и сменить средство для укладки. у меня с волосами та же история бывает