Юлия Лысенко

ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!!! как снять рвоту?? ? 2 часа тошнит

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!

Елена Корнилова

активированого угля нажрись

Оганнес Джинанян

Пейте воды как можно больше от обезвоживания, насильно. И вызывайте скорую у вас острое отравление пока не стало хуже, не медлите!

Аня Царькова

я беременна

Пётр Соколов

Добавьте в чашку воды 1/2 чайной ложки сахара, 10 капель лаймового (или лимонного) сока и 1/4 чайной ложки питьевой соды. Перемешайте и сразу же выпейте.
Пожуйте одно-два семечка кардамона.
Смешайте чайную ложку имбирного сока (или свеженатертого имбиря) с чайной ложкой лукового сока и примите внутрь.
Приготовьте смесь из меда и лимонного сока (в равных количествах) . Макайте кончик указательного пальца в эту смесь и облизывайте его, пока не съедите всю смесь.
Размешайте 1/2 чайной ложки меда и две щепотки кардамона в пол-чашке простого йогурта и выпейте.
Весьма успокаивающее действие оказывает чай из семян кумина (чайная ложка) и мускатного ореха (щепотка) на чашку воды.
Хорошо помогает сок сахарного тростника, а также клюквенный сок с добавлением сока лайма (или лимона) .
Для быстрого прекращения тошноты и рвоты в Аюрведе рекомендуется такое средство:
порошок лепестков розы - 1/2 ч. ложки
порошок сандала - 1/4 ч. ложки
леденцовый порошок - 1/2 ч. ложки
лаймовый (или лимонный) сок - 10 капель
Размешайте все это в воде комнатной температуры и выпейте.

Елена Носикова

Щипотку соли на язык

Га
Гайк

Грубияны!! ! Да лимончик поешь или в воде его. Поможет)))

Татьяна Королькова

выйдите на воздух подышите свежим воздухом, а еще выпьете воду с выжатым лимоном, помогает. но смотря еще от чего тошнит надо вам бы проверится.. . удачи!