Татьяна Локтионова

Тут есть терапевты? Срочно нужно посоветоваться.... Насчет нцд по гипертоническому типу.

Ди
Диляра

В медицине достаточно длительное время велись споры о том, какому термину — «вегетативно-сосудистая дистония» или «нейроциркуля-торная дистония» — отдать предпочтение. В настоящее время считается, что вегетативно-сосудистая дистония — более общее понятие. В том же случае, когда вегетативная дисфункция в большей степени касается сердца, говорят о нейроциркуляторной дистонии по гипертоническому типу.
Пропейте антидепрессанты и поменьше нервничайте, тогда и давление будет в норме.) )

Ев
Евгения

лечите нервишки и давление успокоится....