Sergei

как сделать проект по химии??

плииз помогите мне сделать проект по химии. может напишите что там вообще писать, а то я понятия не имею! заранее огромное спасибо))

я хочу сделать проект про вред кока - колы. сколько страниц - не знаю

Сергей Павлов

Понты-в отстой,и по почте пишем!
1)Проблема
2)Решение
3)Экономическая и социальная экспертиза.

Дмитрий Ярмолюк

Ты б хоть тему для начала сказала и в каком виде работа от тебя требуется, на сколько страниц, а то я ж в голову к тебе не загляну

Dg
Dguliss

пороект треба на 7 клас з хімії на теми хімічні знання в різні епохи, хімічні явища в природному довкілі,хімічні явища в побуті