M/
Mихаил ////

У меня проект по химии, подскажите как сделать проект не нудным, так сказать добавить изюминки, может интересный факт?

У меня проект по химии про историю классификации химических элементов, хотелось бы представить проект не нудным и очень интересным, я думала добавить немного фактов, но ничего найти не могу. Что бы заинтересовало жюри? В проекте мы рассказываем про попытки создания классификации химических элементов и непосредственно про саму таблицу менделеева.

Alexander Ignatenko

Расскажите, как Менделеев изобретал водку, после чего ему приснилась таблица Менделеева.
Принесите двадцать бутылок разной водки, всем давайте пробовать во время доклада.

Вадим Смирнов

главное школу не спали "изюминками"