Св
Светлана

А если бы Вы попали в ГАСТРОНОМ годов так 80-х... чего бы в первую очередь там прикупили а?))

Сергей Русинов

Я по рыпке ударю: сельдь "Иваси",селёдка жареная с толстой спинкой:), салака горячего копчения, кильки Таллинские, селёдочка холодного копчения... А всего остального и даром ненадь-в колбасе завсегда туалетная бумага с чесноком была, а в 80-х и подавно:)

Светочка Лебедева

Мяса и побольше, сейчас мясо совсем не вкусное.

Ол
Ольга

Скупил бы весь гастроном, ведь при Советской власти (Брежнев) продукты были натуральные из всего настоящего.

Алена Шумова

Лимонад Буратино, сгущенку, докторскую колбасу-сейчас таких нет.

Анна Качалова

Сосиски были изумительно вкусные. Сейчас таких нет.. .

Надо уточнять в какой гастроном. Если в московский -одно. А если в провинциальный - другое. За колбасой мы обычно в Моску ездили. У нас её не было.

Ма
Машулька

мороженого

Елена Андрианова

Мороженое без эмульгаторов и стабилизаторов.

Ив
Иван

колбасы

На
Наталья

водку настоящую 100%!!!

Юлия Бенделиани

Молочку, колбасу и конфеты. А на наши деньги теперешние продовольственную базу сразу купить и наслаждаться вкусом детства.

Костик Жест

Коньяка побольше и шоколада с халвой

Илья Витюгов

Нафиг так в тупик ставить !!!
Нах, не купил так понадкусывал бы )))))))))))))))

Юля Веденина

Окорок такой в нарезочку, даже от воспоминаний слюнки текут; сметану любительскую в брикетиках как сырки творожные, сардинки такие маленькие в банке, селёдочку копчёную, да много ещё чего.

Алеша

Вино натуральное

Виктория Кондрова

Ирисок "Золотой ключик" и "кис-кис", маковничков и зефир (очень был в те времена вкусный) . Купил бы хлебцов "Жулик" и рулетик "Ассорти" ,тортик "Славутич" или "Пражский" ,Чай "Краснодарский" или №36.

Татьяна Дюко

В конце, при плешивом мише, уже ничего не стало. А в начале, купил бы рублёвой колбаски (ну очень вкусная, не сравнить с нынешним дорогим дерьмом), маслица сливочного (натурального - не нынешний спрей), пельменей любительских (по 35 коп. пачка. А пирожное - нынешнее с ним и рядом не лежало. Да, изобилия не было, но было всё натуральное и холодильник у всех были полные.