Александр Шумарин

почему прекратила вещание передача совершенно секретно

Лариса Попова

Потому что ну очень совершенно секретные информация!! !

Настенка Варанкина

"Совершенно секретно" теперь стал каналом в пакете спутникового телевидения НТВ+,вещает 24 часа в сутки, хоть усмотрись

Наталия Давиденко

совершенно секретно

Маргарита Зозуля

Наверно потому, что - по секрету всему свету... Вот кому-то и не понравилось это...

Иришка Круглова

секреты закончились

Татьяна Коростелева

Просто их разоблачили

Евгения Мяус

Просто люди понимают что секреты по телевизору не рассказывают

Анна Елистратова

Это государственная тайна!

Александр Лушников

денег у них нет, чтобы оплатить эфир.

Александра Сахинова

Ведущий скопытился!

Валерия Тимченко

потому что больше никому не нужна, тайны все продали еще в 90-е!