Юлия Меркулова

Продавцы ресиверов поют, что 1.1.15 Триколор прекратит вещание MPEG-2. Так ли это?

Понятно желание провайдеров спутникового ТВ, которые и являются одновременно производителями приемников, "вымыть" старое доброе оборудование под любым предлогом. Но не так же цинично?

Светлана Кособокова

Да не думаю. Просто эти "прекращения" раз в год бывают.

Павел Габур

Не прекратят, а ресиверы и другие подходят, не обязательно покупать у триколор.

Алексей Сидоров

Обновил ПО ресивера WIZARD HD c картой MPEG-2,каналы как были закодированы так и остались закод. Оставлял вкл. приемник на всю ночь, ничего не открылось и активацию производил до этого в личном каб. Подскажите, что можно еще сделать?