Артур Иляхин

Использование двух ресиверов Триколор для двух телевизоров. Как это лучше сделать?

Есть два ресивера: 1) HD 9303, который используется в наст-е время и 2) GS 8300M (в наст-е время не пользуюсь) , на нем планирую смотреть только базовый пакет. Могут ли возникнуть проблемы при этом методе подключения (ч/з спутниковый делитель) ?

Юлия Кудрявцева

Дома есть тарелка от Триколора, стояла одна головка и одна коробка (пиндоски - ресивер) на один телик, сменили на тарелки головку на двойную и поставили вторую коробку на второй телик