Vip

я изменил жене и жалею есть ли шанс вернуть ее, я не хочу ее терять?

мы женаты 4 года, просто недавно моя бывшая из Украины приехала мы вместе учились в школе и мы парой. как то встретились она сама стала лезть ко мне. ну а я что, я же не евнух и изменил, потом она хотела продолжать я отказался, она сказала все жене. я 1 раз только изменил теперь она уехала к матери, не хочет меня видеть, как же ее вернуть я жалею и тем более я не виноват я же сам не лез?

Ольга

про**бал свое счастье по дурости

Алексей Васильев

Если вы даже не чувствуете себя виноватым, КАК вы будете извиняться? Чтобы простили нужно ИСКРЕННЕ просить прощения. А у вас это вряд ли получится - к вам же сами полезли, практически изнасиловали!

Дмитрий Суворов

Не виноват... ахахахахах
На коленках приползти, цветов подарить, не делать больше так никогда, может сжалится

Мария Рам

НИКОГДА, даже под пыткой и даже если тебя жена сняла с любовницы не признавайся в измене. Ври что угодно. Никто не хочет получить рога и готов поверить в любую чушь. Клянись ей, что тебя оговорили, что любовница просто зла на тебя за что-то, например за то, что ты отказался с ней спать.

Алексей Лашин

Не виноваты, а если бы к Вам лез мальчик тоже согласились бы, потому что он лез? ! Я лично не считаю измену страшным грехом, но раз Ваша супруга считает иначе.. . Дайте жене немного времени успокоиться и смириться с произошедшим и просите прощения. Извинения, ласка и подарки должны помочь. Удачи, мира и любви в СЕМЬЕ!

Ольга Мацукевич

а интересно у той барышни муж есть? если есть, надо срочно доложить мужу ))

Анна

Если любишь жену, нафига встречался наедине с бывшей? Если тебя можно уломать, где у жены гарантии, что это не повторится? Сходить налево-ума много не надо, а если об этом узнала жена-ты дурак, а нафиг ей дурак? Если жена тебя любит-остынет со временем, может и простит, но не забудет и всю жизнь будет тебе это вспоминать и доверять тебе не будет. Думай теперь, как вернуть её обратно и не фуем, а башкой.