Эдик Белозеров

Президент США-негроид, претендент на кресло главы Ватикана тоже. Потомки Хама берут власть в Мире. Босх был провидец (вн)?

Как при царе Нимроде

Анютка Скачкова

мне лично чхать, кто там и что там...

@ Добрая Настя @

Из урока 11.02.2013, Иерусалим:
...Вот и выходит, что мы, относительно, обеспечены. Но все же чего-то недостает. Чего?

Радости, цели в жизни. Для чего я живу? Вот такой парадокс: у меня есть все блага, но я едва ли получаю удовольствие от жизни.

Раньше всё было наоборот: дай человеку килограмм хлеба на каждый день, и он не захотел бы ничего больше. Имея такое "счастье", он лежал бы весь день без дела. Ну а сегодня люди лежат, опустошенные изобилием. Вот что такое качественные удары. Отбившиеся от рук дети, разваливающаяся семья, страхи и волнения, путаница – чего только человек ни делает, чтобы сбежать от этого, но бежать-то некуда.

А с другой стороны, весь мир сегодня "стягивают" единой сетью, и вот уже мне приходится переживать за Нью-йоркскую биржу, за европейский урожай, за дожди в далеких регионах, за конфликты в чужих странах… Будучи связан со всеми и зависим от всех, я постоянно испытываю давление и беспокойство, я просто вынужден заботиться о том, что происходит с другими людьми.

В итоге все мы испытываем особые, направленные несчастья, которые формируют в нас один вопрос: "Для чего я страдаю? "...

Настенка

Да, чего-то прорвало их. Кто следующий?)