Андрей

А почему от людей всего мира так тщательно скрывают что на самом деле всем миром управляет ФРС США в президент США

Марионетка ???В прочем как и остальные сильные мира всего в той или иной степени ?

Азиз Азизи

Ни кто и не скрывает, просто не все верят. )))

Денис Милютин

От людей скрывают, а тебе одному открыли? А ты что за зверюшка?

Ольга Васина

если скажут. что это правда. как измениться твоя жизнь?

Tatiana Subbotina

люди боятся в это поверить...

Эльмира Галяутдинова

и что вас смущает? вас же не смущает что москва управляет чукоткой или якутией