Дмитрий Пахомов

почему любящие люди порой так тщательно скрывают свои чувства?

речь идет о первом, хотя бы единственном признании. Ведь потом может быть уже поздно...

Denis Vakylenko

Это делают только те кто боится быть отвергнутыми.

@ Добрая Настя @

боятся быть отвергнутыми

Ро
Роберт

Боятся признаться, потому что думают это не взаимно

Давид Санадзе

бояться брать за себя ответсвенность сказав правду, и уходят от ответа

Mariya Lubimaya

хорошего помаленьку

Евгений

А зачем кричать на всю улицу. Это личное. Сами разберутся.

Виктор Майоров

"Я тебя люблю" - это не просто слова. Это слова, произнеся которые на тебя ложится большая ответственность. Тот, кто понимает всю ответственность не торопится их сказать. Жаль не все понимают и кидаются словами направо и налево не думая о последствиях.

Ира Ситникова

О сокровенном далжны знать только двое. Третий лишний.

Элина Герасимова

Наверное, чего-то боятся - каждый своего. Конечно, надо быть искренними.