Максим Медведев

Как защитить бездомных собак от догхантеров?

Vip Александр

Надо ЛЮДЕЙ защищать от собак, что и делают догхантеры.

Ольга Беляева

Догхантеры.. . Живодеры это и уроды.

Виталий Ромащенко

Открывать по ним ответный огонь.

Руфат Гулиев

Усыплять живодеров.

Ya
Yaroslava

Устроить показательную расправу над живодерами.

Д&
Дарья &

В квартиру их к себе заселите и они будут совсем в безопасности, а на улице им будет одиноко и страшно, там и отравители злобные, и любите пострелять...

Abdishukur Batyrov

Надо чтобы принцип ответственности за тех, кого мы приручили был не на словах, а на деле. Следовательно если в доме или на поводке на улице обнаружена незарегистрированная собака, то штраф должен быть достаточный для содержания в приюте 2-3 собак пожизненно. На эти деньги и создавать приюты для собак.

Роман Хомченко

Надевать на собак намордники и все будут счастливы.

Дмитрий Мартынов

Пока государство самоустраняется от решения этих проблем, сносят приюты и разворовывают деньги, отпускаемые на цивилизованное решение, а граждане, как на Диком Западе, берут инициативу в свои руки, все будет идти как идет.
У нас в лесу разбрасывают отраву, которой травятся домашние собаки и маленькие дети. Как говорила Каменская, это государство до такой степени нас ненавидит...

Собит

Найти хозяина каждой собаке, догхантеров наказывать в соответствии с законом, только нужно заставить законы работать.
И то, и другое на данный момент утопия.

Анастасия Шамрай

Пока затраты на обустройство бездомных собак будут выше того урона, что они наносят. - До тех пор собаками почти не будут заниматься.
Исключая неэффективный отстрел. А в целом тут уже сказали верно:
, молодых щенков следует раздавать. Находить им хозяев. иначе вырастут бездомными сердитыми как мама и папы.
Почти в каждом крупном городе есть организация занимающаяся бездомными животными.
В них принимают бездомных щенят и котят. Иногда условие наличие прививок.
Вот вместо того чтобы создавать жалостливые темы в интернете, ищите бездомных котят и щенят.
Затем делаите им прививки за ваши денежки и сдаваите в организации по защите и обустройству живности.
Ни в коем случае не сдавайте щенят и котят бабкам на рынках. Есть такие тетки принимают а потом продают прохожим.
Все бы хорошо, только в конце торгового дня они обычно щенят и собачят душат. Не нести же их домои не кормить же.
Так что будьте осторожны. . сдавайте куда надо в лицензированные организации )

http://www.youtube.com/watch?v=cKOSsH0Aj6s&feature=share&list=UUxbk3__YEXy9WwVAOLthTBQ