Тим

Я глупый, интеллектуальный труд не для меня. Каким ремеслом можно заниматься, чтоб нормальный доход ?

Света Молчанова

Выход есть, получить рабочие специальности электрогазосварщика, сантехника, водителя, и т. д.!

Катюшка

А взять себя в руки и поумнеть? )
Вобще везде в офиса на так называемом "умственном труде" сидят жуткие бараны) в России можно все)!

Никита

Президент России

Merei

водителем у шишки какой-нибудь, охранником можно

Наталия Остапчук

получить строительную специальность, она теперь и всегда востребована

Ольга Ефимова

министр культуры и делам молодежи

Алёнка Скалкина

Глупый и дурак себя таковым ни когда не признает, так что ты еще не потерянный для общества человек.

Virys

Два варианта
1 обратится к психиатору
2просто бичевать,,,

Дмитрий Маслов

Оператор лесозаготовительной техники!

Юрий Шарга

Творчеством. Только истинное творчество приносит большие деньги.

Ее Е

ремонты делай

Наталия Живова

кирпичи таскать