Борис Кисленко

какими особенностями обладает интеллектуальный труд?

Олеся Мыльникова

Главной отличительной чертой интеллектуального труда в России является оплата его по остаточному принципу.
Это стало настолько обыденным явлением, что уже никого не удивляет.
Правда, ворьё и удачливые спекулянты, обитающие на Рублёвке, пребывают в уверенности, что именно они и заняты интеллектуальным трудом.

Алексей Петрыкин

работает 1 извилина, сколько бабла дадут

Сергей Денисов

от такого труда человек устает в несколько раз больше, чем от физического и времени на отдых требуется больше