Мария Сарапкина

В почти новом диване появляются какие то маленькие червячки вроде как коричневые светло. Как избавиться и что это?.

Марина Винокурова

вынесите его на свалку, только двери на замок закройте, а то жучки диван назад могут занести, в тепло

Алексей Рогожин

это сиплотучный вездежит серьёзный жук и очень вредный намаж мёдом вату и положи рядом

Латиф Муродов

Возможно, это личинки моли, обработайте внутренности дивана уксусом, либо нашатырным спиртом, и положите либо нафталин, либо ватки, пропитанные эфирным маслом лаванды.

Лёха Момотов

Если это моль, проверьте кроме дивана- может она в шкафу хозяйничает еще.