Александр Брайт

как похудеть эффекттвным способом. как похудеть эффекттвным способом

Дмитрий Хохлунов

на фитнес идите) наймите личного тренера.. посоветуйтесь с диетологом))

Dimon Yakubov

Чтобы не говорили самый эффективный способ это-правильно питаться и больше двигаться... главное огромное желание похудеть и сила воли.
Исключаете жареное, жирное, мучное, сладости ( можно немного меда 1-2ч/ложки в день и до 100г сухофруктов) , консервы, маринады, соления, газировку, покупные соки, майонезы. из овощей исключается вареная свекла, вареная морковь, картофель. Из фруктов- бананы и виноград. Лучшие фрукты для похудения цитрусовые.
Салаты заправляете не растительным маслом ( жирность 99%), а 10-15% сметаной. Питайтесь часто 6-8 раз в день, но не большими порциями по объему не больше стакана-полутора. Больше пить чистой воды ( до 2 л в день) . Последний прием пищи за 2 часа до сна. Полезны контрастный душ и массаж проблемных зон ( МОЖНО ПРОСТО МОЧАЛКОЙ ИЛИ ЩЕТКОЙ).

Сергей Андреев

сбросить по быстрому? жить на воде и овощах ( не фруктах) и пить свежевыжатый лимонный сок - сбросите быстро не ненадолго

Марина Мирная

Не кушать на ночь.