Аленка Леонтьева

Совет по выбору конструктора лего

Для моего ребенка конструктор лего - любимая игрушка вот уже несколько лет. Поэтому решил, что самым лучшим подарком на День Рожденье ребенку станет именно конструктор.
На сайте kubik777.ru нашел много разнообразных видов, но так как потрогать и посмотреть воочию не получится, хотелось бы знать какой из видов конструктора с более мелкими деталями и с большим их количеством. Подскажите пожалуйста.

Кравченко

чем выше цена тем больше количество этих деталек - а вы разве не заметили эту закономерность?