Артур Мухаметзянов

Ищу набор! Не лего! Конструктор!!!

В детстве мне подарили огромный набор конструктора (уверена, что не фирмы лего) . Теперь я хочу точь такой же
Там большая зелёная платформа с тремя креплениями для домиков, 5 домиков, три крыши (сиреневая, розовая и ещё какая-то) , окна и двери тоже крепятся. Есть наклейки в наборе. Там точно есть Бистро, Зоомагазин. Идёт вроде без фигурок людей. Очень, ну очень хочу такой найти, узнать что за фирма! ((((((

Маруська *******

нет ассоциаций