Олег Балакин

почему женщины у которых кошки, не верят, что у них пахнет на квартире так, как будто весь цирк куклачёва пописал там?

Дмитрий Алябьев

Если менять своевременно кошачий туалет, то никакого запаха нет.
Цирком Куклачёва воняет у грязнуль.

Айсулуу Атаканова

По тем же самым причинам, по которым некоторые мужчины наивно полагают, что от их носков не пахнет, хотя окружающие люди в полуобморочном состоянии от нехватки кислорода.

Lilian Stratulat

Принюхались уже... (((

Заля Казиева

Некоторые люди не чувствуют запахов своих животных. А попугайчики тоже пахнут: -)

С. Т.

потому что не пахнет
мы регулярно промываем лоток с белизной и жопу коту моем каждый день

Антоха Канавин

Потому что им стыдно это признавать....

Настенька

они принюхались и им кажется то у них не пахнет
что вы ..что вы, говорят они, у нас суперновороченные туалеты для котов, которые впитывают запах) ) ага))

Андрей Воробьев

да, ладно вам, кошки животные чистоплотные в отличие от некоторых представителей рода человечекого ...если вам попалась неряха, которая мучает животину -не надо пенять на всех-это проблема только вашего вкуса)

Алексей Севостьянов

Принюхались - они же в этой атмосфЭре постоянно обретаются. А ещё питомцев своих любят и потому упорно не желают признавать, что животным в городской квартире не место. Точно так же любители собак не верят, что у них воняет псиной, а поклонники грызунов - что и их очаровашки воздух не озонируют...

Ва
Валентина

привыкли

Юлия

А ты откуда знаешь?