Baсилий

Креатин + аминокислота, дало много веса ( внутри)

Начал принимать Креатин + аминокислота. Принимаю уже как 20 дней был 82кг стал 88кг, не многовато ли? Силовые показатели растут, но вес с каждым днем все больше и больше. Я знаю что креатин задерживает воду, но не столько же пр моем весе.

У кого что-то похожее было, сколько после приема креатина уйдет веса (воды) в первую неделю после окончания курса ?

Год назад принимал Креатин без амино то дало 3кг веса а тут аж 6кг.

Ол
Ольга

перестань жрать химию и все будет хорошо, а не перестанешь к тебе ночью придет слон и съест

Ал
Алена

А ничего, что мышечная масса имеет вес?
При приеме аминок просто стали больше железа ворочать, отсюда и больший прирост

Dg
Dguliss

бляяяяя вы олени - как вы умудряетесь на простом энергетике вес набирать - вы че накуренные. у меня пол зала его едят чуть ли не счаем 4 раза в день сказал и вес не растет - да силовые от него растут - но никак не вес. вес может расти только от того что вырасли рабочие веса - ну и мышцы начали рости. за 3 недели 5 - 8 кило - вы че епнулись - анаболики не дают такой рост - взвешивался когда ???пожрал и не посрал и побежал на весы?? ? утром на голодный желудок надо взвешиваться.
креатин не фарма от него напрямую нет прироста мышц - от него растет незначительно рабочие веса, от него быстрее происходит востановление между подходами. а за счет этого - и растут мышцы.

Эл
Элхан

Норм. я на креатине за 3 недели 7 кг набрал. Но с него потом откат кг 4 был.