Сергей Золотов

После аминокислот и креатин в туалет бегаю!

Пью уже 5 день аминокислоты (amino-x bcaa 435g bsn), креатин (micronized creatine powder 600g) и участились случаи похода в туалет. По маленькому очень много в день хожу. Выпиваю например 0.5л воды, через 20 - 40мин в туалет и всю жидкость через мочу. Ощущение как будто выходит больше, чем заходит. Попью аминки и креатин через 1 - 1.5 в туалет. Очень много хожу в туалет, с чем это связано? Это нормально или нет?

Юлия Шаламова

Это не нормально. Отмени креатин, если не хочешь проблем с почками и понаблюдай на изменения. Если не хочешь отменять вообще, сделай минимальную дозировку. Эта тема серьезная, не шути!

Надежда Мусаева

Почки у тебя значит слабые,
Полечи почки, а то будет плоховато )))