Александр Николаев

Креатин, аминокислота, методы приему и т.д. ( внутри )

Как принимать я знаю.
Я не знаю как лучше на голодных желудок или после еды?
Почему креатин нельзя запивать простой водой ?

Ирина

можно и простой водой, но сладкой, т. к. креатин с быстрыми углеводами лучше усваивается. а до или после еды или между едой - на мой взгляд по фигу. я в кружке теплой воды замешиваю порцию креатина со столовой ложкой меда с горкой и всё отлично.
а схема приема аминокислот есть в инструкции.

Мария Соколова

у врача спроси или в аптеку позвони

Юл
Юлия

креатин лучше усваивается с оками, в частности с виноградным. потому что в соках там чёто толи глюкоза толи фруктоза которая помогает усваиваться большему кол-ву креатина. и его нужно не запивать а мешать с соком. креатин лучше пить после трени и утром перед едой.