Урмат Шайымкулов

креатин(вопрос внутри)

купил себе креатин,Сказали пить либо по 2.5мг 4 раза в день,либо по 2 раза в день по 5мг,в инете написано пить только перед тренькой и все,как мне правильно пить с утра 5мг и перед тренькой 5мг,больше не надо?

http://www.biotechusa.com/produktsiya/kryeatin/tri-creatine-malate/ biotech usa tri-creatine malate

Марьяна Ова

Зачем тебе креатин?

Игорь Ковешников

Пей по 5 грамм (1 чайная ложка) в день и не заморачивайся.
Принимай в любое время, можно и без загрузки. Существует определенный пул, выше которого содержание креатина в организме не поднимется. Поэтому абсолютно непринципиально ни время приема, ни наличие загрузки, т.к. через неделю-полторы ежедневного приема по 5 грамм уровень содержания креатина в организме и без всех этих ухищрений максимальным.

Николай Погожев

Данные схемы максимально эффективны для каждого человека, они подходят для добавок от любого производителя, не зависимо от формы (порошок, в капсулах или раствор). Очень часто производители не заботятся о составлении инструкции, указывая совершенно безумные режимы. Мы решили привести дайджест нашего труда в начале статьи, а если вам интересно подробное обоснование, то вы сможете найти его ниже.

Без загрузки (рекомендуется): принимайте по 5-6 г, каждый день. В тренировочные дни креатин нужно принимать после тренировки, вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами (не менее 5 г), или запивая сладким соком. В дни отдыха, с утра вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком. Курс длится 2 месяца, затем нужно сделать перерыв на 3-4 недели.
С загрузкой: в первую неделю принимайте по 5 г креатина, 4 раза в день в перерывах между едой (в тренировочные дни одна из порций должна употребляться после тренировки), вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами (не менее 5 г), или запивая сладким соком. Через 5-6 дней снизьте дозу до 2 г, и принимайте 1 раз в сутки, после тренировки или утром в дни отдыха, вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком. Курс длится 1 месяц, затем нужно сделать перерыв на 3-4 недели.
Объем жидкости, в котором размешивается добавка или запивается должен составлять не менее 1 стакана.

Горшков Александр

на упаковке пишет

Наталья Архарова

миллиграмм?? чёт мало тебе посоветовали... вообще по правилам 5 грамм после тренировки, а в не тренировочный день 5 грамм утром натощак... приятного аппетита)))

Альберт Туляков

креатин это как присадка в бензин.

короче тебе даже бензин не особо нужен пока ты как велосипед. сделай из себя машину, в которой будет бак тогда туда заливай топливо.
и только когда станешь как формула 1-только тогда тебе понадобиться такоеже дорогое топливо

Виктория Цеквава(Тыняная)

нет смысла привязывать прием креатина к тренировкам

Слава

мне ни качалка, ни гейнеры не помогли.

Данил

5 гр. после трени смешивая с протеином или молоком.

Ahmed Ahmed

На наклейке должно быть написано, если нет наклейки с рус/укр текстом, то лучше такое фуфло не принимать, мало чего там набадяжили.. . Все импортные продукты, по-закону, должны маркироваться. На манкировке должно быть название продукта, краткое описание, состав, характеристики, рекомендации по приему, номера документов и сертификатов.
Если маркировки на продукте нет, значит это шлак, такое лучше не принимать если здоровье дорого.