Графова Наталья

Подскажите пожалуйста ( Внутри ) На счет креатина

Есть проблемы с весом уже занимаюсь 3 месяца . Результаты уже есть . Пью л - карнетин и липотропик . Но хочу еще принимать креатин для набора сухой мышечной массы можно ли принимать если полной еще ? От креатина жиры прибавляться не будут ? Только чистая мышечная масса ?

И если брать то какой лучше фирмы ?

Л карнетин и липотропик био теч пью .

Анюта Мамаева

Да если хочешь сухую мышечную массу думаю можно . Но не уверен . может ща знатаки помогут

Va
Vadim

Креатин никак не влияет на набор массы (мышечной или жировой), он позволит улучшить твои физический показатели на тренировке (сможешь сделать на 1-2 повтора больше чем обычно)

Антон Шептицкий

Креатин помогает увеличить силовые показатели на тренировке, так же он задерживает воду в организме, за счёт воды, увеличивается масса, но после прекращения употребления вода сливается.
Вывод: Креатин может помочь нарастить силовые показатели и держит воду.
Жир от креатина не наберётся.
Могу посоветовать креатин Power System.