Борис Гусаков

На счет креатина. (пишите кто пьет и по теме, всякие переубеждения не нужны)

я так понял что благодаря ему запасаются в мышцах компоненты которые отвечают за силу самой мышцы. прочитал что пить его до тренировки не имеет смысла. пить желательно после. это действительно так? и что вы думаете по этому поводу?

А(
Александр (())

Я пью его каждый день, с утра, натощак, перед завтраком. Дозировку на меняю как советуют. Пью по 5 мг.

Александр Сидельников

пей все что пьеться химический продукт на пользу всегда.
гараздо проще жрать яйца мясо и усердно ходить в качалку

А=
Алена =)

Да, я пью, результаты растут, но понимаешь в чем дело, как закончишь его принимать, результаты под упадут)) ) Я вообще против химии, но сам спорт. пит употребляю)))

Оксана

ПЕЙ, После месяца он перестает работать ((( , ну тут у каждого индивидуально.

Маргарита Зяблова

Сила растет, пить до месяца, двух потом привыкание...лучше пить в чистом виде , самому разбавлять... Из минусов заливает водой

Елена Попова

на самом деле действие креатина можно "реально ощутить" на первых 1-3 повторениях в подходе какого либо упражнения. особенно полезно, когда вес на снаряде субмаксимальный.

Ирина Климова

Лучше креатина будет ПРОТИВИТИ. Противити натурально, без побоч. эффектов, с пользой для здоровья. Почитай в инете. Если что, мой телефон: 050-213-08-02.

Алёна Валерьевна

Вообще креатин спорная штука, кому то он даёт, кому то нет... Креатин заливает твои мышцы водой, сила это побочный эффект, она как может быть, так её может и не быть( от креатина). Креатин нужно пить циклами загрузки и разгрузки( неделя загрузки - твой расчет(норма креатина на твой вес) 3 раза в день, неделя разгрузки - раз в день и неделя отдыха от креатина).

Sergei

не знаю что где пишут, я его пью перед тренировкой, так как указано на самой упаковке и что подтвердил мой тренер, он дает мне много энергии во время трени, работаю без усталости... но пить его постоянно тоже нельзя...